Комплекс «Парк-отель Юхновград» расположен в тихом районе города Юхнов. К услугам гостей коттеджи с кухней, ресторан средиземноморской кухни и бесплатный Wi-Fi.
В коттеджах есть полностью укомплектованная кухня с духовкой, плитой, холодильником, посудомоечной машиной и электрическим чайником. В распоряжении гостей балкон, терраса, кондиционер, гостиный уголок с диваном и телевизором с плоским экраном, а также собственная ванная комната.
На территории комплекса к услугам гостей фитнес-центр, конференц-зал, детская игровая площадка, теннисный корт и мини-гольф. Гости могут отправится на пешую или велосипедную прогулку, а также заняться верховой ездойи рыбной ловлей.В распоряжении гостей 2 музея и галерея. Расстояние до центра города Юхнов составляет 2 км, а до Москвы — 200 км.
Реальные отзывы
Оставьте свой отзыв