Роскошные апартаменты Tornimäe расположены в центре Таллина, недалеко от Национальной оперы Эстонии и международного автобусного вокзала Таллина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и такие удобства, как плита и чайник. Отель расположен в 1,7 км от Девичьей башни и предлагает гостям банкомат.
Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованной кухней с посудомоечной машиной и холодильником, а также стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
Музей-концертный зал Нигулисте находится в 1,8 км от апартаментов, а Таллинская ратуша — в 2 км. Расстояние от роскошных апартаментов Tornimäe до таллинского аэропорта имени Леннарта Мери составляет 3 км.
Реальные отзывы
Оставьте свой отзыв