Сегодня: 24-09-2023

Дом для отпуска Eve and Sandys Holiday Home

Дом для отпуска Eve and Sandys расположен в районе Аваруа на острове Раротонга. К услугам гостей кондиционер, патио и вид на сад. К услугам гостей бесплатная частная парковка и круглосуточная стойка регистрации.

 Дом для отпуска Eve and Sandys Holiday Home

Ara Metua, Pokoinu, Nikao, Avarua, Раротонга, Острова Кука

Дом для отпуска располагает 3 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 2 ванными комнатами с душем. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

К услугам гостей принадлежности для барбекю. После дня, проведенного за занятиями пешим туризмом, сноркелингом или виндсерфингом, гости могут отдохнуть в саду или в общем лаундже.

Дом для отпуска Eve and Sandys находится в 5 км от Альбертоса и в 6 км от МВ Матаора. Ближайший международный аэропорт Раротонга находится в 1 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Реальные отзывы

Фото

Оставьте свой отзыв


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Отзыв: